Мобильная связь [3]

Наш опрос
Как вам мой сайтик?
Всего ответов: 95

Главная » 2008 » Сентябрь » 15 » 21-й тур чемпионата Российской Федерации: «Рубин» упрочил лидерство
21-й тур чемпионата Российской Федерации: «Рубин» упрочил лидерство
18:23

Фото c Накануне
15.09.2008 07:49

Окончился 21-й тур чемпионата Российской Федерации. «Рубин» упрочил лидерство, обыграв 1: 0 московское «Динамо». Армейцы разгромили 4: 1  «Луч Энергию». «Локомотив» в гостях обыграл нальчикский «Спартак» 1: 0.

Крылья Советов (Самара) – Химки 3: 0

Рубин (Казань) – Динамо (Москва) 1: 0

Шинник (Ярославль) – Амкар (Пермь) 1: 2

Спартак (Нальчик) – Локомотив (Москва) 0: 1

Несмотря на то, что «железнодорожники» большую часть встречи провели в меньшинстве, они победили благодаря голу Торбинского. На 16-й минуте Камболов совершил грубый подкат. Судья оценил его действия красной карточкой.

У хозяев в первом тайме можно отметить 3 удара по воротам Самсонова – Марек Житель Чехии дважды вытащил мяч. Еще один раз форвард промахнулся. Исключительный опасный момент гости создали на 32-й минуте. Одемвинги обыграл нескольких защитников и пробил в ближний угол – Хомич мяч поймал.

На 58-й минуте Торбинский пробил м с 30-ти 0: 1.

ЦСКА (Москва) – Луч-Энергия (Владивосток) 4: 1

Армейцы могли выйти вперед уже в дебюте встречи. На 3-й минуте Жирков навесил. Дзагоев бил головой м с 3-х. Стойкович сумел мяч отразить. А потом дважды могли отличиться дальневосточные футболисты. Сначала Акинфеев парировал удар Асильдарова, а потом Булыга обыграл вратаря и пробил с острого угла – москвичей выручила перекладина.

На 37-й минуте Дзагоев освободился от опекуна и открыл счет 1: 0. Перед перерывом армейцы едва не забили себе гол. Акинфеев на выходе столкнулся с Игнашевичем, а мяч едва не залетел в ворота.

В перерыве Валерий Газзаев сумел подобрать нужные слова, потому что во 2-м тайме ЦСКА полностью переиграл гостей. На 58-й минуте Стойкович ошибся. Вагнер Лав переправил мяч в сетку 2: 0.

На 68-й минуте Шевченко снизил отставание 2: 1. На 78-й и 90-й минутах Красич дважды поразил ворота гостей.

Положение лидеров. «Рубин» 45 очков, «Динамо» 36, «Амкар», ЦСКА по 35, «Крылья Советов», «Спартак» (Москва) по 33, «Зенит» 31, «Локомотив» 28, «Москва» 26.

Источник:                                                                                           http://www.vsesmi.ru/news/2048722/

Категория: Спорт | Просмотров: 693 | Добавил: [админ]drek | Рейтинг: 0.0/0 |